Breaking News

JADWAL DAN PASARAN BOLA TERBARU, KAMIS 08-09 DESEMBER 2016

Judi Bola - Jadwal Pertandingan Dan Pasaran Bola Terbaru Hari Ini, 8 - 9 Desember 2016

Jadwal Pertandingan

UEFA EUROPA LEAGUE

23:00 WIB. Qarabag Aghdam vs Fiorentina ¼ : 0
23:00 WIB. Villarreal vs Steaua Bucuresti 0 : 1¼
23:00 WIB. Sporting Braga vs Shakhtar Donetsk 0 : ½
23:00 WIB. Osmanlispor vs FC Zurich 0 : ¾
23:00 WIB. Konyaspor vs KAA Gent ½ : 0
23:00 WIB. PAOK vs Slovan Liberec 0 : 1
01:00 WIB. Zorya Luhansk ( n ) vs Manchester United 1½ : 0
01:00 WIB. Rapid Wien vs Athletic Bilbao ¼ ; 0
01:00 WIB. Feyenoord vs Fenerbahce 0 : ¼
01:00 WIB. Anderlecht vs Saint Etienne 0 : ¼
01:00 WIB. Sassuolo vs Racing Genk 0 : ¼
01:00 WIB. FSV Mainz 05 vs Qabala PFC 0 : 1½
01:00 WIB. Astra Giurgiu ( n ) vs AS Roma ¼ : 0
01:00 WIB. AZ Alkmaar vs Zenit St. Petersburg 0 : ¼
01:00 WIB. APOEL Nicosia vs Olympiacos ¼ : 0
01:00 WIB. Maccabi Tel Aviv vs Dundalk 0 : 1¼
01:00 WIB. Viktoria Plzen vs Austria Wien 0 : 0
01:00 WIB. Young Boys vs FC Astana 0 : ¾
03:05 WIB. Inter Milan vs Sparta Praha 0 : ¾
03:05 WIB. Southampton vs Hapoel Beer Sheva 0 : 1
03:05 WIB. Panathinaikos vs Celta Vigo ½ : 0
03:05 WIB. Standard Liege vs Ajax 0 : ¾
03:05 WIB. Red Bull Salzburg vs Schalke 04 0 : ¼
03:05 WIB. Nice vs FC Krasnodar 0 : 0

Club World Cup 2016 (in Japan)

17:30 WIB. Kashima Antlers vs Auckland City 0:

AFF Suzuki Cup 2016

19:00 WIB. Thailand vs Myanmar 0 : 2

Italy Lega Pro

20:30 WIB. Viterbese vs Robur Siena 0 : ½
20:30 WIB. Lucchese Libertas vs Cremonese ¼ : 0
20:30 WIB. Sudtirol Alto Adige vs Parma Calcio 0 : 0
20:30 WIB. Renate vs Alessandria ½ : 0

Spain Tercera Division

16:00 WIB. Atletico Escalerillas vs CD Binefar 0 : ¼
17:30 WIB. CD Almoradi vs CD Bunol 0 : ¼

Iran Pro League

17:30 WIB. Machine Sazi Tabriz vs Zob Ahan ¾ : 0
18:30 WIB. Naft Tehran vs Gostaresh Foulad 0 : ½
19:00 WIB. Sanat Naft Abadan vs Saipa Karaj 0 : ½

Indonesia Torabika Soccer Championship

17:00 WIB. Arema Cronus vs Sriwijaya FC 0 : 1¼

BTV Cup (in Vietnam)

16:00 WIB. SHB Da Nang vs Shonan Bellmare ¼ : 0
18:00 WIB. Hai Phong vs Bangu Atletico Clube ½ : 0

Chile Scotiabank Primera Division

01:00 WIB. Palestino (n) vs Colo Colo 0 : 1
04:00 WIB. Audax Italiano vs Deportes Iquique ¼ : 0
04:00 WIB. Deportes Temuco vs Universidad Catolica ¾ : 0
04:00 WIB. Union Espanola vs San Luis Quillota 0 : ½
04:00 WIB. O.Higgins vs Santiago Wanderers 0 : ¾

Argentina Primera B Nacional

03:00 WIB. Club Almagro vs Atletico Parana 0 : ½

Colombia Liga Aguila Playoff

07:00 WIB. Atletico Bucaramanga vs Deportes Tolima 0 : ¼

Tidak ada komentar